信件列表
 ==来信受理范围==

主 题    孙庄村什么时候拆迁? 发布时间 2017年7月19日
信件内容   领导您好!请问霸陵路与光明路交叉口西边孙庄村三队小王庄什么时候能拆迁?我看规划图上这块地要建成三国文化园了啊?三国文化园什么时候能建成啊?
处理意见

您好,拆迁都会提前告知您所在的办事处和社区,请注意查阅社区公告栏。

魏都区政府

2017年8月1日

网站导航:

关于我们常见问题网站地图联系我们

网站制作维护:魏都区政府电子政务办公室

备案编号:豫ICP备05016356号